Druckbegrenzungsventil Delta Power EE-PRB-00-26-HC-12 proportional 3.4-207 bar
Artikel-Nr.
78022033
78022033
Vergleichsnummer
645600053|EEPRB0026|EE-PRB-00-26
645600053|EEPRB0026|EE-PRB-00-26
Webshop-Dokumente
| Name | Wert |
|---|---|
| Durchflussmenge max. | 40 l/min |
| Hersteller/Artikelnummer | Delta Power EE-PRB-00-26-HC-12 |
| Druckeinstellung | proportional 3.4-207 bar |
| Vergleichsnummer | 645600053|EEPRB0026|EE-PRB-00-26 |
| Betriebsdruck max. | 207 bar |
| Kavität | Delta 2W |
| Klassifizierung | Hydraulik - Cartridge Druckventile |
| Dichtungsart | NBR |
| Rabattfähig | 1 |
| sellable_stock | 0 |
| Produktgruppe | HKV |
| Kavität_Allgemein | Delta 2W |
Warnmeldung
Fehlermeldung
Erfolgsmeldung