Flügelzellenpumpe Parker T6DM-R35-3L00-C1
Artikel-Nr.
Vergleichsnummer
02473168001|024-73168-001|T6DM R35 3L** C1|T6DMR353L**C1|T6DMR353LC1
Liefertermin auf Anfrage
Beschreibung
Webshop-Dokumente
Name Wert
Hersteller/Artikelnummer Parker T6DM-R35-3L00-C1
Baureihe T6DM Mobilausführung mit 1 Wellendichtung
P1 Antriebsleistung P (kW) bei n=1500 min-1 - p=240 bar 68,7 kw
Klassifizierung Hydraulik - Parker Einfachpumpe-T6E
Drehrichtung Linkslauf
P1 Förderstrom Q (l/min) bei n=1500 min-1 - p=0 bar 166,5 l/min
Rabattfähig 1
Lage der Anschlüsse 00
P1 Förderstrom Q (l/min) bei n=1500 min-1 - p=140 bar 157,2 l/min
Hubring Stufe 1 Vgmax 111,0 cm³/U
P1 Antriebsleistung P (kW) bei n=1500 min-1 - p=7 bar 3,5 kW
P1 Antriebsleistung P (kW) bei n=1500 min-1 - p=140 bar 40,7 kW
P1 Förderstrom Q (l/min) bei n=1500 min-1 - p=240 bar 151,0 l/min