Fluitec FLK01-00687 Höhe: 120 (4,750") Außendurchmesser: 80,94 (3,187")
Artikel-Nr.
78815008
78815008
Vergleichsnummer
FLK0100687|FLK01-00687|UKE030|UKE-030
FLK0100687|FLK01-00687|UKE030|UKE-030
Webshop-Dokumente
| Name | Wert |
|---|---|
| Innendurchmesser (mm) | d: 34,92 (1,375") |
| Rabattfähig | 1 |
| Außendurchmesser (mm) | Außendurchmesser: 80,94 (3,187") |
| Hersteller | Fluitec FLK01-00687 |
| Höhe (mm) | Höhe: 120 (4,750") |
| Vergleichsnummer | FLK0100687|FLK01-00687|UKE030|UKE-030 |
| sellable_stock | 0 |
| Produktgruppe | HKFT |
Warnmeldung
Fehlermeldung
Erfolgsmeldung