Lasthalteventil Bosch Rexroth 05432210033500A
78044052
- Versand:
- Wird beim Bezahlvorgang berechnet
05432210033500A|R930006030
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller/Artikelnummer | Bosch Rexroth 05432210033500A |
| Rabattfähig | 0 |
| Klassifizierung | Hydraulik - Rohrleitungsventile |
| Vergleichsnummer | 05432210033500A|R930006030 |
| sellable_stock | 1 |
| Produktgruppe | HPKR |
| Anschluss | G 1/2" (BSP) G 1/4"(BSP) |
| Durchflussmenge max. | 70 l/min |
| Ansteuerung | hydraulisch betätigt Pilot 3:1 |
| Betriebsdruck max. | 350 bar |