Lasthalteventil Bosch Rexroth A-VBSO-DE30-FCB-CSL-3835A
Artikel-Nr.
78042056
78042056
Vergleichsnummer
08441103023500A|084812030235000|AVBSODE30FCBCSL3835A|A-VBSO-DE30-FCB-CSL-3835A|HYA102966
08441103023500A|084812030235000|AVBSODE30FCBCSL3835A|A-VBSO-DE30-FCB-CSL-3835A|HYA102966
Webshop-Dokumente
| Name | Wert |
|---|---|
| Betriebsdruck max. | 350 bar |
| Hersteller/Artikelnummer | Bosch Rexroth A-VBSO-DE30-FCB-CSL-3835A |
| Klassifizierung | Hydraulik - Rohrleitungsventile |
| Anschluss | G 3/8" |
| Vergleichsnummer | 08441103023500A|084812030235000|AVBSODE30FCBCSL3835A|A-VBSO-DE30-FCB-CSL-3835A|HYA102966 |
| Durchflussmenge max. | 60 l/min |
| sellable_stock | 0 |
| Produktgruppe | HKV |
| Rabattfähig | 0 |
Warnmeldung
Fehlermeldung
Erfolgsmeldung