Stromregelventil Bosch Rexroth 0ME10390045200A
Artikel-Nr.
78043039
78043039
Webshop-Dokumente
| Name | Wert |
|---|---|
| Betriebsdruck max. | 350 bar |
| Durchflussmenge max. | 55l/min |
| Klassifizierung | Hydraulik - Rohrleitungsventile |
| Rabattfähig | 1 |
| Anschluss | 3/4" 1/2" |
| Hersteller/Artikelnummer | Bosch Rexroth 0ME10390045200A |
| sellable_stock | 0 |
| Produktgruppe | HKV |
Warnmeldung
Fehlermeldung
Erfolgsmeldung