Vorsteuerventil Sauer Danfoss PVEM 157B4628
Artikel-Nr.
78032029
78032029
Webshop-Dokumente
| Name | Wert |
|---|---|
| Restwelligkeit | 5% |
| Eingangsimpedanz | 12 kOHM |
| Netzspannung | 24 VDC |
| Stellungsüberwachung | Proportional Medium- Standard |
| Steuersignal | analog |
| Stromverbrauch | 0,33 A |
| Signalspannung_neutral | 0,5 x UDC |
| Leistungsaufnahme | 8W |
| Signalspannung A-Port/B-Port | 0,25 x UDC / 0,75 x UDC |
| Signalstrom | 0,50 mA |
| Rabattfähig | 1 |
| Anschlussstecker | DIN Stecker nach EN175-301-803 (G) |
| sellable_stock | 0 |
| Produktgruppe | HKV |
Warnmeldung
Fehlermeldung
Erfolgsmeldung