Zahnradpumpe Bosch Rexroth AZPF-22-025RHO01MB-S1184
78211851
- Versand:
- Wird beim Bezahlvorgang berechnet
R918CP8123
| Name | Wert |
|---|---|
| AZ_Enddeckel | Ohne Ventil (Standard) |
| AZ_Frontflansch | Europäisch 4-Loch (Ø 36,5) |
| AZ_Maximaler Betriebsdruck Dauerdruck | 195 bar |
| AZ_Minimale Drehzahl (U/min) | 500 U/min |
| Rabattfähig | 1 |
| AZ_Anschluss (IN) | BSPP_Einschraubgewinde G3/4" (Ø24,5/18) |
| AZ_Anschluss (In/Out) | Rohrgewinde nach ISO 228-1 |
| AZ_Drehrichtung | rechtsdrehend |
| AZ_Vorsatzlager | ohne Vorsatzlager |
| Vergleichsnummer | R918CP8123 |
| Version | korrosionsgeschützt, verstiftet |
| AZ_Maximale Drehzahl (U/min) | 3000 U/min |
| AZ_Maximaler Betriebsdruck Maximaldruck | 265 bar |
| AZ_Maximaler Betriebsdruck periodischer Druck | 225 bar |
| Klassifizierung | Hydraulik - Zahnradpumpen einfach |
| Lager | Verstärktes Lager |
| AZ_Anschluss (OUT) | BSPP_Einschraubgewinde G1/2" (Ø19/17) |
| AZ_Anschlussposition | Seitlich |
| AZ_Antriebswelle | Konische Welle 1:8 (Passfeder 3,15x6,5) BG2 Ø 16,65 |
| AZ_Dichtung | NBR |
| Hersteller/Artikelnummer | Bosch Rexroth AZPF-22-025RHO01MB-S1184 |
| Produktgruppe | HBOR |
| Verdrängungsvolumen (cm³/U) | 25 cm³/U |
| sellable_stock | 0 |
| AZ_Gehäuse | BG2 Aluminium |