Zahnradpumpe Casappa PLP20.16S0-03S1-PGE/GD-N-EL
Artikel-Nr.
78211846
78211846
Vergleichsnummer
0200009W|7051902
0200009W|7051902
Webshop-Dokumente
| Name | Wert |
|---|---|
| AZ_Maximaler Betriebsdruck periodischer Druck | 270 bar |
| AZ_Minimale Drehzahl (U/min) | 500 U/min |
| Rabattfähig | 1 |
| Vergleichsnummer | 0200009W|7051902 |
| AZ_Anschluss (IN) | BSPP_Einschraubgewinde G3/4" (Ø24,5/18) |
| AZ_Dichtung | Buna (Standard) |
| AZ_Drehrichtung | linksdrehend |
| AZ_Frontflansch | SAE "A" 2-Loch (Ø 82,55) |
| Hersteller/Artikelnummer | Casappa PLP20.16S0-03S1-PGE/GD-N-EL |
| AZ_Maximaler Betriebsdruck Maximaldruck | 280 bar |
| Klassifizierung | Hydraulik - Polaris Einfach-Pumpen |
| AZ_Anschluss (OUT) | BSPP_Einschraubgewinde G1/2" (Ø19/17) |
| AZ_Anschlussposition | Hinten |
| AZ_Antriebswelle | Verzahnte Welle SAE "A" (Ø 15,5) (9 Zähne) |
| AZ_Gehäuse | Frontflansch Aluminium / Deckel Aluminium |
| AZ_Maximale Drehzahl (U/min) | 3000 U/min |
| AZ_Maximaler Betriebsdruck Dauerdruck | 250 bar |
| Produktgruppe | HCAP |
| sellable_stock | 2 |
Warnmeldung
Fehlermeldung
Erfolgsmeldung